Четверг, 26 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

В Гатчине мужчина устроил серфинг на затопленной улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Гатчина Ленинградской области мужчина прокатился на доске для серфинга по затопленной дороге. Момент инцидента засняли на видео. Контент появился в паблике «АВТО Гатчина»

При просмотре видеоролика можно заметить, как житель города встает на серф-доску, держится за буксировочный трос, привязанный к задней части белой машины. Вслед за автомобилем мужчина катится по волнам, сообщает РЕН ТВ.

Пользователи Сети оценили необычный эксперимент и работу коммунальных служб и оставили под роликом множество комментариев.

«Не дорога, а озеро. Можно на вейке кататься. Отличная работа, классный ремонт», – отметил один из комментаторов.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

Другие материалы автора