Среда, 28 января, 2026
-13.1 C
Рязань

В Гатчине мужчина устроил серфинг на затопленной улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Гатчина Ленинградской области мужчина прокатился на доске для серфинга по затопленной дороге. Момент инцидента засняли на видео. Контент появился в паблике «АВТО Гатчина»

При просмотре видеоролика можно заметить, как житель города встает на серф-доску, держится за буксировочный трос, привязанный к задней части белой машины. Вслед за автомобилем мужчина катится по волнам, сообщает РЕН ТВ.

Реклама

Пользователи Сети оценили необычный эксперимент и работу коммунальных служб и оставили под роликом множество комментариев.

«Не дорога, а озеро. Можно на вейке кататься. Отличная работа, классный ремонт», – отметил один из комментаторов.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме