В Гатчине мужчина устроил серфинг на затопленной улице

В городе Гатчина Ленинградской области мужчина прокатился на доске для серфинга по затопленной дороге. Момент инцидента засняли на видео. Контент появился в паблике «АВТО Гатчина»

При просмотре видеоролика можно заметить, как житель города встает на серф-доску, держится за буксировочный трос, привязанный к задней части белой машины. Вслед за автомобилем мужчина катится по волнам, сообщает РЕН ТВ.

- реклама -

Пользователи Сети оценили необычный эксперимент и работу коммунальных служб и оставили под роликом множество комментариев.

«Не дорога, а озеро. Можно на вейке кататься. Отличная работа, классный ремонт», – отметил один из комментаторов.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function() { var sc = document.createElement('script'); sc.type = 'text/javascript'; sc.async = true; sc.src = '//smi2.ru/data/js/101629.js'; sc.charset = 'utf\u002D8'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s); }());