В Европе на рынок выходит гибридный седан Audi A6 55 TFSI e quattro

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Старого света начинаются продажи гибридного седана Audi A6 55 TFSI e Quattro. Данный автомобиль анонсировали еще в зимнее время года.

Немецкий седан оснащен турбированным двигателем TFSI с объемом 2.0. В паре с этим мотором трудится синхронный электродвигатель. Его встроили в 7-скоростной «робот» S tronic. Система выдает 367 лошадиных сил.

Отметим, что в электрическом режиме Audi A6 55 TFSI e quattro способен проехать до 53 километров по циклу WLTP. На территории Германии такая машина будет продаваться по цене от 69 000 евро, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме