Среда, 25 февраля, 2026
-2.9 C
Рязань

В Европе на рынок выходит гибридный седан Audi A6 55 TFSI e quattro

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Старого света начинаются продажи гибридного седана Audi A6 55 TFSI e Quattro. Данный автомобиль анонсировали еще в зимнее время года.

Немецкий седан оснащен турбированным двигателем TFSI с объемом 2.0. В паре с этим мотором трудится синхронный электродвигатель. Его встроили в 7-скоростной «робот» S tronic. Система выдает 367 лошадиных сил.

Отметим, что в электрическом режиме Audi A6 55 TFSI e quattro способен проехать до 53 километров по циклу WLTP. На территории Германии такая машина будет продаваться по цене от 69 000 евро, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора