В Энгельсе мужчина выпал из окна на козырек магазина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 14 июля, на улице Тельмана в Энгельсе из окна десятиэтажного дома выпал 46-летний мужчина. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Сообщается, что местный житель приземлился с третьего этажа на козырек магазина. Спасатели с помощью спецоборудования сняли его с козырька и передали скорой помощи для госпитализации.

Отметим, что врачам удалось спасти жизнь пострадавшего. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы
Статьи по теме