В Ельце убиты двое взрослых и 7-летний ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Елец Липецкой области разыгралась семейная трагедия. По предварительным данным, пьяный мужчина сперва убил 7-летнего мальчика, затем расправился с супругой, а позднее свел счеты с жизнью сам. Спастись сумела лишь 4-летняя девочка, которая во время страшного происшествия спряталась в другой комнате.

Известно, что семейная драма случилась на территории поселка ТЭЦ в Ельце. О ЧП рассказали близкие родственники убитых. Именно они первыми узнали о ЧП. Произошло это на следующий день после кровавой расправы.

По данным соседей, в семье любили выпить. Видимо, это и стало причиной массового убийства. Сейчас по факту трагедии ведется расследование, сообщает Курск.ком.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора