В Ельце убиты двое взрослых и 7-летний ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Елец Липецкой области разыгралась семейная трагедия. По предварительным данным, пьяный мужчина сперва убил 7-летнего мальчика, затем расправился с супругой, а позднее свел счеты с жизнью сам. Спастись сумела лишь 4-летняя девочка, которая во время страшного происшествия спряталась в другой комнате.

Известно, что семейная драма случилась на территории поселка ТЭЦ в Ельце. О ЧП рассказали близкие родственники убитых. Именно они первыми узнали о ЧП. Произошло это на следующий день после кровавой расправы.

По данным соседей, в семье любили выпить. Видимо, это и стало причиной массового убийства. Сейчас по факту трагедии ведется расследование, сообщает Курск.ком.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.

Стали известны подробности убийства россиян Дианы и Романа в Таиланде

Брат и сестра пропали ранним утром 26 июля: они уехали на мотоцикле и перестали выходить на связь. Несколько дней их искали полиция, волонтёры и русскоязычные жители Таиланда.

«Остановиться нельзя»: Дугин призвал готовиться к большой войне с Западом

Россия сможет сохранить свое существование исключительно благодаря полной победе в специальной военной операции. Об этом заявил философ Александр Дугин, прокомментировав слова зампреда Совбеза Дмитрия Медведева.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме