В Екатеринбурге погибла пациентка, брошенная в коридоре больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проверяют больницу, где у всех на глазах скончалась 30-летняя женщина. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что почти сутки она кричала от боли в коридоре — ее кровать вынесли из палаты, чтобы не мешать другим пациентам. В больницу ее доставили с острым панкреатитом.

По словам мужа покойной, медики решили, что она не в себе, вкололи ей снотворное и вывезли в коридор. Отмечается, что на теле женщины остались ссадины и синяки. Их видно на снимках.

В рамках проверочных мероприятий в медучреждении будет истребована медицинская документация. К проведению проверки привлечены специалисты Росздравнадзора.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Политолог рассказал, чем Трамп ответит Зеленскому за удар по НПЗ в Рязани

Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «МК» объяснил, какими мерами президент США Дональд Трамп может ответить на действия Киева.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме