В Екатеринбурге погибла пациентка, брошенная в коридоре больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проверяют больницу, где у всех на глазах скончалась 30-летняя женщина. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что почти сутки она кричала от боли в коридоре — ее кровать вынесли из палаты, чтобы не мешать другим пациентам. В больницу ее доставили с острым панкреатитом.

По словам мужа покойной, медики решили, что она не в себе, вкололи ей снотворное и вывезли в коридор. Отмечается, что на теле женщины остались ссадины и синяки. Их видно на снимках.

В рамках проверочных мероприятий в медучреждении будет истребована медицинская документация. К проведению проверки привлечены специалисты Росздравнадзора.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».
Темы
Статьи по теме