В Екатеринбурге супруги устроили потасовку с охраной ТЦ из-за масок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Екатеринбурге в ТЦ «Фан-Фан» у одной из посетительниц с сотрудниками охраны разгорелся конфликт, пишет «КП».

Сообщается, что охранники не хотели пускать женщину без маски в здание. Из-за начавшейся потасовки она позвала на помощь своего супруга. На опубликованных кадрах видно, как охранники держат мужчину, а супруг посетительницы и ругается с ними.

Реклама

Женщина рассказала, что шла на тренировку. Ее толкнул охранник.

«Потому что они мне втюхивали маску за 20 рублей, а я хотела купить ее в аптеке. У меня в голове не укладывается этот беспредел. Толкнуть меня на входе и потом это отрицать. Удерживать моего мужа втроем», – отметила она.

На мужчину охранники торгового центра надели наручники. По результатам разбирательства посетители ТЦ были привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Позже супруги пришли в полицию вновь. Они написали заявление на охрану торгового центра. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме