В Екатеринбурге супруги устроили потасовку с охраной ТЦ из-за масок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Екатеринбурге в ТЦ «Фан-Фан» у одной из посетительниц с сотрудниками охраны разгорелся конфликт, пишет «КП».

Сообщается, что охранники не хотели пускать женщину без маски в здание. Из-за начавшейся потасовки она позвала на помощь своего супруга. На опубликованных кадрах видно, как охранники держат мужчину, а супруг посетительницы и ругается с ними.

Реклама

Женщина рассказала, что шла на тренировку. Ее толкнул охранник.

«Потому что они мне втюхивали маску за 20 рублей, а я хотела купить ее в аптеке. У меня в голове не укладывается этот беспредел. Толкнуть меня на входе и потом это отрицать. Удерживать моего мужа втроем», – отметила она.

На мужчину охранники торгового центра надели наручники. По результатам разбирательства посетители ТЦ были привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Позже супруги пришли в полицию вновь. Они написали заявление на охрану торгового центра. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме