В Екатеринбурге супруги устроили потасовку с охраной ТЦ из-за масок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Екатеринбурге в ТЦ «Фан-Фан» у одной из посетительниц с сотрудниками охраны разгорелся конфликт, пишет «КП».

Сообщается, что охранники не хотели пускать женщину без маски в здание. Из-за начавшейся потасовки она позвала на помощь своего супруга. На опубликованных кадрах видно, как охранники держат мужчину, а супруг посетительницы и ругается с ними.

Реклама

Женщина рассказала, что шла на тренировку. Ее толкнул охранник.

«Потому что они мне втюхивали маску за 20 рублей, а я хотела купить ее в аптеке. У меня в голове не укладывается этот беспредел. Толкнуть меня на входе и потом это отрицать. Удерживать моего мужа втроем», – отметила она.

На мужчину охранники торгового центра надели наручники. По результатам разбирательства посетители ТЦ были привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Позже супруги пришли в полицию вновь. Они написали заявление на охрану торгового центра. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме