В Екатеринбурге ребенок отбивал мать от пьяного дебошира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами, на которых явно нетрезвые взрослые устроили драку на глазах у маленькой девочки.

По предварительной версии, инцидент произошел в Екатеринбурге. Отмечается, что малышка пыталась защищать мать и периодически закрывала ее своим телом. В какой-то момент она взяла в руки огромный кухонный нож и предприняла попытку отвлечь обидчиков от женщины.

Сообщается, что пьяный мужчина таскал женщину за волосы и кидал ее на пол. За происходящим наблюдает маленькая плачущая девочка.

Кроме того, мужчина замахивался на ребенка, но не попал. При этом саму малышку грозятся отдать в органы опеки. Следователи проводят проверку.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Другие материалы автора