Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

В Екатеринбурге пропавшего дедушку нашли мертвым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Екатеринбурге нашли тело пропавшего дедушки. Известно, что он ушел из дома на улице Чкалова и не вернулся. Это произошла 24 июля.

Сообщается, что пожилой мужчина умер в лесопарке в черте города. Труп был обнаружен вдали от пешеходных дорожек. По предварительным данным, для оказания первой помощи никого не было поблизости, пишет портал «Вечерние Ведомости».

Реклама

Отметим, что пенсионер страдал сердечной недостаточностью. Точная причина его смерти уточняется.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме