В Екатеринбурге пропавшего дедушку нашли мертвым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Екатеринбурге нашли тело пропавшего дедушки. Известно, что он ушел из дома на улице Чкалова и не вернулся. Это произошла 24 июля.

Сообщается, что пожилой мужчина умер в лесопарке в черте города. Труп был обнаружен вдали от пешеходных дорожек. По предварительным данным, для оказания первой помощи никого не было поблизости, пишет портал «Вечерние Ведомости».

Отметим, что пенсионер страдал сердечной недостаточностью. Точная причина его смерти уточняется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы
Статьи по теме