В Екатеринбурге пропавшего дедушку нашли мертвым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Екатеринбурге нашли тело пропавшего дедушки. Известно, что он ушел из дома на улице Чкалова и не вернулся. Это произошла 24 июля.

Сообщается, что пожилой мужчина умер в лесопарке в черте города. Труп был обнаружен вдали от пешеходных дорожек. По предварительным данным, для оказания первой помощи никого не было поблизости, пишет портал «Вечерние Ведомости».

Реклама

Отметим, что пенсионер страдал сердечной недостаточностью. Точная причина его смерти уточняется.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме