В Екатеринбурге пропавшего дедушку нашли мертвым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Екатеринбурге нашли тело пропавшего дедушки. Известно, что он ушел из дома на улице Чкалова и не вернулся. Это произошла 24 июля.

Сообщается, что пожилой мужчина умер в лесопарке в черте города. Труп был обнаружен вдали от пешеходных дорожек. По предварительным данным, для оказания первой помощи никого не было поблизости, пишет портал «Вечерние Ведомости».

Отметим, что пенсионер страдал сердечной недостаточностью. Точная причина его смерти уточняется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы
Статьи по теме