В Екатеринбурге пешеход не пережил наезд грузовика «Урал»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером в субботу, 5 октября, на 68-м километре ЕКАД произошло смертельное ДТП. Об этом пишет Уральский меридиан.

По предварительным данным, 32-летний мужчина переходил дорогу в неустановленном месте. Водитель «Урала» не заметил его в темноте и сбил. От полученных травм пешеход погиб на месте.

По факту аварии будет проводиться проверка. Сотрудники дорожной полиции установят, в каком состоянии находился пешеход.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».
Темы
Статьи по теме