В Екатеринбурге пешеход не пережил наезд грузовика «Урал»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером в субботу, 5 октября, на 68-м километре ЕКАД произошло смертельное ДТП. Об этом пишет Уральский меридиан.

По предварительным данным, 32-летний мужчина переходил дорогу в неустановленном месте. Водитель «Урала» не заметил его в темноте и сбил. От полученных травм пешеход погиб на месте.

По факту аварии будет проводиться проверка. Сотрудники дорожной полиции установят, в каком состоянии находился пешеход.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым август принесет исполнение давней мечты

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на август, выделив три знака зодиака, для которых последний месяц лета может стать периодом исполнения давних желаний и заметных перемен в важных сферах жизни.
Темы
Статьи по теме