В Екатеринбурге парень бежал от обидчика и угодил под трамвай

В Екатеринбурге трамвай наехал на человека. ДТП случилось 15 июля и было заснято на видео.

18-летний парень пытался сбежать от своего обидчика и во время побега оказался на рельсах перед ехавшим на него трамваем. Транспортное средство сбило пешехода. Он получил серьезные телесные повреждения.

- реклама -

Момент наезда была заснят на камеру, которая стояла в салоне трамвая. При просмотре ролика можно заметить, как молодой человек появляется на пути транспортного средства из-за деревьев. За потерпевшим в это время бежит другой мужчина. Все происходит молниеносно и в непосредственной близи от трамвая.

– 26-летняя водитель трамвая двигалась со стороны улицы Маневровой в сторону Ватутина по Технической и допустила наезд на пешехода, который бежал во встречном направлении. В результате ДТП 18-летний молодой человек был доставлен в ОКБ № 1 с телесными повреждениями, – прокомментировали инцидент в правоохранительных органах.

По факту случившегося ведется проверка. Устанавливаются детали ЧП, сообщает Е1. О состоянии пешехода, сбитого трамваем, не сообщается.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Павел Малков рассказал о наращивании финансирования спорта в Рязанской области

По его словам, ключевая задача — обеспечить возможность заниматься физической культурой для как можно большего числа детей, юношей и взрослых по всей области.

Пьяного водителя поймали в Рязани

Водителю грозит штраф в размере 45 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.

В селе Троица Спасского округа торжественно открыли обновлённый Парк Победы

В селе Троица Спасского муниципального округа Рязанской области состоялась торжественная церемония открытия Парка Победы после завершения реконструкции.

Продюсер уличил Макаревича* во вранье из-за концерта на Кипре

Отмену концерта в Лимасоле объясняют по-разному. У музыканта одна версия, у продюсера Леонида Дзюника другая, и они почти не пересекаются.