В Екатеринбурге парень бежал от обидчика и угодил под трамвай

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге трамвай наехал на человека. ДТП случилось 15 июля и было заснято на видео.

18-летний парень пытался сбежать от своего обидчика и во время побега оказался на рельсах перед ехавшим на него трамваем. Транспортное средство сбило пешехода. Он получил серьезные телесные повреждения.

Момент наезда была заснят на камеру, которая стояла в салоне трамвая. При просмотре ролика можно заметить, как молодой человек появляется на пути транспортного средства из-за деревьев. За потерпевшим в это время бежит другой мужчина. Все происходит молниеносно и в непосредственной близи от трамвая.

– 26-летняя водитель трамвая двигалась со стороны улицы Маневровой в сторону Ватутина по Технической и допустила наезд на пешехода, который бежал во встречном направлении. В результате ДТП 18-летний молодой человек был доставлен в ОКБ № 1 с телесными повреждениями, – прокомментировали инцидент в правоохранительных органах.

По факту случившегося ведется проверка. Устанавливаются детали ЧП, сообщает Е1. О состоянии пешехода, сбитого трамваем, не сообщается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

Сын Жириновского раскрыл главное пророчество отца о завершение СВО

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский при жизни неоднократно заявлял, что специальная военная операция должна завершиться в Лондоне.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме