В Екатеринбурге охранник серьезно избил 17-летнего парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 августа в Екатеринбурге произошел резонансный случай. Охранник одного из домов серьезно избил 17-летнего парня. По данному факту уже начато расследование.

По словам потерпевшего, оба участника конфликта на улице Белинского вспылили во время общения друг с другом. Началась разборка с применением грубой силы. Во время драки охранник нанес юноше удар ногой по голове.

«У него перелом какой-то кости в черепе. Поехали в полицию писать заявление, на место полиция так и не приехала», – сообщил друг избитого молодого человека.

Несмотря на это, потерпевший будет госпитализирован на несколько дней. Кроме того, полицейские уже начали проверку по факту драки, пишет Е1.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора