В Екатеринбурге мужчина выстрелил в ребенка из-за мата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Екатеринбурга выстрелил в 12-летнего мальчика из пневматического пистолета. Об этом пишет портал «E1.RU».

Инцидент произошел 30 августа во дворе дома № 18а на улице Кунарской. Мама пострадавшего рассказала, что в тот вечер мужчина сначала стрелял в детей бумажными пулями, а потом перешел на железные.

«Они там кричали, видимо, матюкались. Он кричал: «Еще раз мат услышу, буду стрелять». Сын решил, наверное, проверить, сказал «бляха-муха», — пояснила она.

Продолжение после рекламы

После этого злоумышленник выстрелил в ее сына из пневматического пистолета железной пулей. Мальчику вытащили ее под местным наркозом и наложили швы. Пока ребенок не выходит из дома, боится ребят во дворе.

Женщина отметила, что с помощью асоциальных подростков мужчина устроил травлю ее ребенку. Она обратилась в полицию. Сейчас ведется проверка. По ее итогам будет принято обоснованное решение.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме