В Екатеринбурге мужчина выстрелил в ребенка из-за мата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Екатеринбурга выстрелил в 12-летнего мальчика из пневматического пистолета. Об этом пишет портал «E1.RU».

Инцидент произошел 30 августа во дворе дома № 18а на улице Кунарской. Мама пострадавшего рассказала, что в тот вечер мужчина сначала стрелял в детей бумажными пулями, а потом перешел на железные.

«Они там кричали, видимо, матюкались. Он кричал: «Еще раз мат услышу, буду стрелять». Сын решил, наверное, проверить, сказал «бляха-муха», — пояснила она.

После этого злоумышленник выстрелил в ее сына из пневматического пистолета железной пулей. Мальчику вытащили ее под местным наркозом и наложили швы. Пока ребенок не выходит из дома, боится ребят во дворе.

Женщина отметила, что с помощью асоциальных подростков мужчина устроил травлю ее ребенку. Она обратилась в полицию. Сейчас ведется проверка. По ее итогам будет принято обоснованное решение.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы
Статьи по теме