В Екатеринбурге байкеры столкнулись лоб в лоб – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 14 сентября, на улице Свердлова в Екатеринбурге на большой скорости лоб в лоб столкнулись два мотоциклиста.

Один из мотоциклистов ехал в сторону центра со стороны железнодорожного вокзала, на встречную полосу и пересек двойную сплошную. В результате произошло столкновение. После удара оба байкера разлетелись в разные стороны на несколько метров.

Как пишет ИА «Уральский меридиан», один из водителей был госпитализирован без сознания. Другой мужчина получил переломы. Обстоятельства аварии выясняются.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме