В Екатеринбурге байкеры столкнулись лоб в лоб – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 14 сентября, на улице Свердлова в Екатеринбурге на большой скорости лоб в лоб столкнулись два мотоциклиста.

Один из мотоциклистов ехал в сторону центра со стороны железнодорожного вокзала, на встречную полосу и пересек двойную сплошную. В результате произошло столкновение. После удара оба байкера разлетелись в разные стороны на несколько метров.

Продолжение после рекламы

Как пишет ИА «Уральский меридиан», один из водителей был госпитализирован без сознания. Другой мужчина получил переломы. Обстоятельства аварии выясняются.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме