В ЕАО мать-одиночка била и морила детей голодом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рассмотрено уголовное дело в отношении 49-летней жительницы села Ленинское в Еврейской автономной области, которую признали виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию детей. Об этом пишет портал «ЕАО Media».

Сообщается, что мать-одиночка не пыталась устроиться на работу, будучи трудоспособной. Семья проживала в антисанитарных условиях. Женщина не обеспечивала детей полноценным питанием и необходимой одеждой, допускала факты жестокого обращения с ними.

В результате это привело к нарушению физического и психического здоровья детей. Злоумышленнице назначили наказание в виде в виде 350 часов обязательных работ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, у которых полоса везения затянется до Нового года

Астролог Тамара Глоба составила подробный прогноз на вторую половину осени и декабрь, выделив три знака, чья жизнь кардинально изменится к лучшему благодаря мощной поддержке планет.

Конец чумной истории: в Иркутской области раскрыли всю правду громкого скандала

Первоначальные слухи о возможной вспышке чумы вызвали широкий резонанс не только в России, но и за рубежом. За одну неделю продажи масок чумного доктора подскочили более чем на 500%
Темы
Статьи по теме