Пятница, 27 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В ЕАО мать-одиночка била и морила детей голодом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рассмотрено уголовное дело в отношении 49-летней жительницы села Ленинское в Еврейской автономной области, которую признали виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию детей. Об этом пишет портал «ЕАО Media».

Сообщается, что мать-одиночка не пыталась устроиться на работу, будучи трудоспособной. Семья проживала в антисанитарных условиях. Женщина не обеспечивала детей полноценным питанием и необходимой одеждой, допускала факты жестокого обращения с ними.

В результате это привело к нарушению физического и психического здоровья детей. Злоумышленнице назначили наказание в виде в виде 350 часов обязательных работ.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора