Воскресенье, 2 ноября, 2025
3.2 C
Рязань

В Джорджии Байден перехватил лидерство у Трампа

В штате Джорджия обработали 99% бюллетеней.  Джо Байден – кандидат в президенты США от Демократической партии, обходит действующего президента Дональда Трампа на 917 голосов.

На выборах 2016 года в штате Джорджия нынешний лидер США  обошёл своего оппонента — Хиллари Клинтон с результатом 51% против 46 %.

Результаты выборов в Джорджии могут стать решающими в президентской гонке.  Джо Байден может стать американским лидером, набрав необходимые 270 голосов выборщиков, — пишет LIFE

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.