В ДТП по вине лихача в Пермском крае погиб 3-летний ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 30 августа, на 27-м километре автодороге «Чернушка – Куеда» в Пермском крае произошла авария со смертельным исходом.

По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля «Hyundai» при совершении обгона выехал на полосу встречного движения. В результате он врезался во встречный автомобиль «УАЗ-220695», пишет Комсомольская правда.

В результате ДТП от полученных травм в больнице скончался 3-летний пассажир иномарки. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме