В ДТП по вине лихача в Пермском крае погиб 3-летний ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 30 августа, на 27-м километре автодороге «Чернушка – Куеда» в Пермском крае произошла авария со смертельным исходом.

По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля «Hyundai» при совершении обгона выехал на полосу встречного движения. В результате он врезался во встречный автомобиль «УАЗ-220695», пишет Комсомольская правда.

Продолжение после рекламы

В результате ДТП от полученных травм в больнице скончался 3-летний пассажир иномарки. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме