В Домодедово засняли на видео забег лисы по аэропорту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аэропорт Домодедово наведалась лисица. Ее забег по аэровокзалу засняли на видео пассажиры, сообщает РЕН ТВ.

Сообщается, что лиса пришла в здание аэропорта на прошлой неделе. Ее успели снять очевидцы. Во время просмотра видеоролика, размещенного в соцсетях, можно заметить, что животное сперва бегает по багажной ленте, а затем проносится по залу ожидания.

Немного покрасовавшись и размявшись, лисица скрылась из аэропорта. По данным работников аэровокзала, лиса к людям не приближалась и вреда самолетам не нанесла.

Фото и видео: соцсети

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора