В Домодедово остановку загородили забором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Домодедово очевидцы засняли на видео огороженную забором остановку. Кадр, сделанный в городе, был размещен в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

При просмотре фотографии можно заметить, что для безопасности на улице дорожники установили на краю тротуара, около дорожного полотна черный забор. Видимо, специалисты настолько увлеклись внедрением объекта, что не заметили, как загородили тем самым проход от остановочного павильона к месту подъезда общественного транспорта.

В Сети публикация вызвала насмешки и шутки. Пользователи отметили, что «у нас умеют строить».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме