Среда, 26 ноября, 2025
3.7 C
Рязань

В дельфинарии Алушты рассказали, зачем изрубили дельфина на куски

Сотрудники дельфинария в Алуште пояснили, почему они решили изрубить на части умершего дельфина Мирона. Перед гибелью дельфин был продан из Коктебеля в Алушту. Прошло менее месяца с момент продажи дельфина, когда он скончался. В соцсети показали разложенные по пакетам куски тела Мирона.

Администрация дельфинария сообщила, что у организации нет холодильников, в которые влезли бы останки огромного животного, сообщает Крым24.

«Сами понимаете – лето, жарко, нам нужно было принимать необходимые меры. Мы сразу не знали, от чего он умер. Это могла быть инфекция, поэтому мы приняли решение. К сожалению, у нас нет таких холодильников, которые могли бы уместить в себе тело дельфина», – объяснили представители дельфинария Алушты.

Читайте также  Слова Жириновского о будущем Украины оказались пугающе точными. Чего ждать в ближайшее время

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы