Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В дельфинарии Алушты рассказали, зачем изрубили дельфина на куски

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники дельфинария в Алуште пояснили, почему они решили изрубить на части умершего дельфина Мирона. Перед гибелью дельфин был продан из Коктебеля в Алушту. Прошло менее месяца с момент продажи дельфина, когда он скончался. В соцсети показали разложенные по пакетам куски тела Мирона.

Администрация дельфинария сообщила, что у организации нет холодильников, в которые влезли бы останки огромного животного, сообщает Крым24.

«Сами понимаете – лето, жарко, нам нужно было принимать необходимые меры. Мы сразу не знали, от чего он умер. Это могла быть инфекция, поэтому мы приняли решение. К сожалению, у нас нет таких холодильников, которые могли бы уместить в себе тело дельфина», – объяснили представители дельфинария Алушты.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме