В декабре жители Смоленска смогут на двух «Ласточках» уехать в Белоруссию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 13 декабря жители Смоленска смогут на поезде добраться из своего города в столицу другого государства. Об этом пишет газета «Рабочий путь». 

Как сообщил начальник внеклассной станции Москва-Пассажирская-Смоленская Станислав Уваров, в следующем месяце изменится расписание поездов. В связи с этим с Белорусского вокзала Москвы будут отправляться пять «Ласточек». Из них три до Смоленска, и два до Минска. 

Также с пятницы по понедельник до Смоленска будет курсировать двухэтажный поезд ТВЗ с сидячими и купейными вагонами. Такое решение было принято из-за высокого спроса на билеты.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора