Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

В Дагестане женщина вмешалась в драку четырех мужчин и зарезала одного из них

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 7 сентября, дагестанка вмешалась в конфликт четверых мужчин и убила одного из них, сообщает следственный комитет по Республике Дагестан. 

В тот день, примерно в 23:00, на окраине села Какамахи между четырьмя мужчина сложился конфликт из-за личной неприязни. У дагестанцев завязалась драка. В это время в машине одного из участников “разбирательств” сидела его супруга. Женщина взяла из салона автомобиля нож и нанесла многочисленные удары двум мужчинам. Следователи заметили, что 46-летняя жительница Дагестана осознавала, что совершает преступление. 

Реклама

В результате инцидента, один из потерпевших скончался на месте, а второй получил касательные ранения и был госпитализирован. 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ “Убийство”.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме