В Дагестане женщина вмешалась в драку четырех мужчин и зарезала одного из них

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 7 сентября, дагестанка вмешалась в конфликт четверых мужчин и убила одного из них, сообщает следственный комитет по Республике Дагестан. 

В тот день, примерно в 23:00, на окраине села Какамахи между четырьмя мужчина сложился конфликт из-за личной неприязни. У дагестанцев завязалась драка. В это время в машине одного из участников “разбирательств” сидела его супруга. Женщина взяла из салона автомобиля нож и нанесла многочисленные удары двум мужчинам. Следователи заметили, что 46-летняя жительница Дагестана осознавала, что совершает преступление. 

В результате инцидента, один из потерпевших скончался на месте, а второй получил касательные ранения и был госпитализирован. 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ “Убийство”.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора