В Дагестане в бассейне санатория утонула девочка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 25 июля, на территории санатория-профилактория «Терек» в Кизляре произошла трагедия.

Сообщается, что в бассейне утонула 6-летняя девочка. Она купалась в надувном круге. Известно, что за ней присматривал родной дядя. В какой-то момент ребенок выскользнул и утонул, пишет портал «Регион Online».

Отметим, что взрослые не сразу заметили пропажу девочки. Когда ее тело вытащили из воды, она уже не подавала признаков жизни. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа для всех знаков зодиака

Пока одни поймают волну невероятного везения, начнут считать прибыль и радоваться приятным новостям, другим придется гасить внезапные конфликты и защищать свои нервы от чужого негатива.
Темы
Статьи по теме