В Дагестане в бассейне санатория утонула девочка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 25 июля, на территории санатория-профилактория «Терек» в Кизляре произошла трагедия.

Сообщается, что в бассейне утонула 6-летняя девочка. Она купалась в надувном круге. Известно, что за ней присматривал родной дядя. В какой-то момент ребенок выскользнул и утонул, пишет портал «Регион Online».

Отметим, что взрослые не сразу заметили пропажу девочки. Когда ее тело вытащили из воды, она уже не подавала признаков жизни. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы
Статьи по теме