Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

В Дагестане в бассейне санатория утонула девочка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 25 июля, на территории санатория-профилактория «Терек» в Кизляре произошла трагедия.

Сообщается, что в бассейне утонула 6-летняя девочка. Она купалась в надувном круге. Известно, что за ней присматривал родной дядя. В какой-то момент ребенок выскользнул и утонул, пишет портал «Регион Online».

Реклама

Отметим, что взрослые не сразу заметили пропажу девочки. Когда ее тело вытащили из воды, она уже не подавала признаков жизни. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме