В Дагестане устроили самосуд над осквернившим могилу мужчиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту инцидента в селении Джемикент в Дербентском районе. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Сообщается, что четверо местных жителей устроили самосуд над мужчиной, совершившим акт вандализма. По предварительной информации, он осквернил могилу матери напавших на него сельчан.

Реклама

На опубликованных кадрах видно, как группа людей протаскивают мужчину на веревке через улицы поселка.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме