В Дагестане мужчина впал в кому после удара друга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дербенте возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Выяснилось, что в ходе конфликта мужчина толкнул потерпевшего. От удара 44-летний приятель упал на асфальт и ударился головой. Ему диагностировали перелом затылочной кости и сотрясение мозга, пишет портал «Регион Online».

В результате пациент впал в кому. В обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Темы

Статьи по теме