В Дагестане мужчина погиб на автомойке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории республики Дагестан водитель внедорожника погиб, желая помыть свой автомобиль. Инцидент случился на мойке самообслуживания, об это рассказали в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что 53-летний мужчина решил помыть свой Toyota Land Cruiser на одной из автомобильных моек самообслуживания. Когда автомобилист взялся руками за моющий пистолет, его ударило током. Разряд был настолько сильным, что гражданин погиб. Момент гибели дагестанца попал в объектив камеры видеонаблюдения.

По предварительным данным, моющий пистолет был неисправным. Информация уточняется.

Фото и видео: Mash

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме