В Дагестане хитрая женщина получала пенсию покойника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жительнице Унцукульского районе Дагестана. Известно, что она получала пенсию за умершего человека.

Сообщается, что доставщица пенсии, работающая в ООО «Вихрь», подделывала подпись покойной пенсионерки. Всего она похитила более 427 тысяч рублей, пишет АиФ.

Злоумышленницу признали виновной в мошенничестве и приговорили к двум годам лишения свободы условно.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме