Четверг, 12 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

В центре Волгограда роспотребнадзор закрыл бар из-за нарушения эпидемиологических норм

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 23 на 24 октября в Волгограде проводили масочный рейд по ночным заведениям. В результате Роспотребнадзор обнаружил нарушения в баре «Белая лошадь», передает «МТВ». 

В тот вечер в заведении выступала группа «Вивари». На ее концерт пришли более 50-ти человек, что по новым санитарно-эпидемиологическим нормам запрещено. Однако даже после прибытия полиции и Роспотребнадзора посетители не спешили покидать бар. 

— Сразу после выявления нарушений все посетители питейного заведения оказались на улице, сотрудники Роспотребнадзора опечатали здание, — говорится в сообщении. 

Реклама

Кроме того, сотрудники правоохранительных органов обнаружили в заведении нелицензированную продукцию. За это владельцам грозит штраф в размере 3 000 000 рублей.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме