В центре Северодвинска водитель без прав сбил пенсионерку на переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в пятницу, 13 ноября, в центре Северодвинска произошло ДТП. В результате погибла женщина-пешеход. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария случилась около 7:00 на перекрестке улиц Лесная и Полярная. По предварительной информации, 26-летний парень за рулем «Волги» сбил 73-летнюю пенсионерку.  В момент столкновения женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

— После удара пенсионерку отбросило на полосу встречного движения, где на нее наехала 57-летняя женщина за рулем «Рено». В результате пожилая местная жительница скончалась от полученных травм, — рассказали в пресс-службе УМВД. 

По предварительной информации, у молодого человека на «Волге» отсутствуют права. По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме