В центре Северодвинска водитель без прав сбил пенсионерку на переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в пятницу, 13 ноября, в центре Северодвинска произошло ДТП. В результате погибла женщина-пешеход. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария случилась около 7:00 на перекрестке улиц Лесная и Полярная. По предварительной информации, 26-летний парень за рулем «Волги» сбил 73-летнюю пенсионерку.  В момент столкновения женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

— После удара пенсионерку отбросило на полосу встречного движения, где на нее наехала 57-летняя женщина за рулем «Рено». В результате пожилая местная жительница скончалась от полученных травм, — рассказали в пресс-службе УМВД. 

По предварительной информации, у молодого человека на «Волге» отсутствуют права. По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.

В Санкт-Петербурге на Ростовской улице взорвался кроссовер, водитель погиб

На Ростовской улице в Санкт-Петербурге во время запуска двигателя взлетел на воздух китайский кроссовер Geely. Жертвой ЧП стал водитель машины, находившаяся рядом пассажирка выжила, но получила тяжелые травмы.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме