В Чувашии мужчина убил защитившего мать брата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31-летний житель Чувашии стал фигурантом уголовного дела. Как полагают следователи, подозреваемый совершил убийство старшего брата.

Уточняется, что инцидент произошел первого мая около семи часов вечера. 31-летний мужчина и его мать поругались. 37-летний брат подозреваемого за мать. Младший брат разозлился из-за того, что старший влез в конфликт. Началась драка, которая завершилась тем, что 31-летний гражданин вонзил нож в пах и в бок брата.

Продолжение после рекламы

В итоге потерпевший скончался. Ведутся следственные мероприятия в отношении подозреваемого, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме