В Чувашии двухлетний ребенок сжег дом бабушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двухлетний ребенок сжег дотла дом своей бабушки. ЧП случилось в населенном пункте Малые Торханы на территории республики Чувашии.

В то время, когда взрослые были в другой комнате, маленький ребенок поджег вещи около печи, которая топилась. Возгорание было замечено хозяевами, однако самостоятельные попытки ликвидировать возгорание не увенчались успехом. В итоге дом сгорел, пострадали и техпостройки на территории участка.

По предварительным данным, в результате происшествия никто травм не получил. Проводится проверка, сообщает Газета Кемерова.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Чувашской Республике

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора