Среда, 17 сентября, 2025
14.6 C
Рязань

В Чувашии двухлетний ребенок сжег дом бабушки

Двухлетний ребенок сжег дотла дом своей бабушки. ЧП случилось в населенном пункте Малые Торханы на территории республики Чувашии.

В то время, когда взрослые были в другой комнате, маленький ребенок поджег вещи около печи, которая топилась. Возгорание было замечено хозяевами, однако самостоятельные попытки ликвидировать возгорание не увенчались успехом. В итоге дом сгорел, пострадали и техпостройки на территории участка.

По предварительным данным, в результате происшествия никто травм не получил. Проводится проверка, сообщает Газета Кемерова.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Чувашской Республике

Самые читаемые материалы

Последние новости

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.