Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В Череповце погибли два пешехода, еще один находится в реанимации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 сентября в Череповце случилась дорожная трагедия. Примерно в 14.35 на улице Сталеваров переходящих дорожное полотно на зеленый сигнал светофора людей сбил Kia Rio под управлением 25-летнего водителя. Сообщается, что машина двигалась по дороге со скоростью около 130 км/ч.

В результате столкновения с ехавшей на большой скорости машиной погибли два человека – 40-летний мужчина и 48-летняя женщина. В реанимационное отделение больницы была доставлена еще одна потерпевшая – 59-летняя горожанка.

Реклама

По словам очевидцев, после ДТП водитель корейской машины вел себя неадекватно, валялся в траве, хватался за голову. Сотрудники ГИБДД начали расследование по факту трагедии, будет проводиться экспертиза для проверки наличия наркотических средств в крови автомобилиста, сообщает Вологда Поиск.

Фото: Вологда Поиск

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме