В Череповце погиб мужчина, застряв между гаражами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Череповце местные жители нашли погибшего мужчину, застрявшего между железными гаражами.

По предварительным данным, смерть произошла после того, как мужчина застрял между металлическими стенами. Причина, по которой погибший оказался между гаражами, устанавливается, пишет портал Невские Новости.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что для извлечения тела из западни спасателям потребовалась помощь гидравлических инструментов.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме