Понедельник, 5 января, 2026
-3.9 C
Рязань

В Челябинской области пьяная женщина без прав сбила трех детей, один из которых погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 3 октября, жительница Челябинской области сбила троих детей, которые катались на скутере по деревне. В результате погиб один мальчик, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД. 

ДТП произошло примерно в 15:30 в деревне Бутырки Чебаркульского района. По населенному пункту на скутере катались трое детей: два мальчика 10-ти лет и еще один ребенок, которому три года. 

— Женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2110 врезалась в скутер и скрылась с места преступления. В результате погиб 10-летний пассажир скутера, а двух других детей госпитализировали, — говорится в сообщении.

Реклама

Правоохранительные органы быстро нашли виновника. Им оказалась 29-летняя девушка. При этом она была пьяна и не имела права управлять транспортным средством. 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме