В Челябинской области мужчина атаковал ногами ж/д переезд и избил полицейского

В Челябинском регионе мужчина пытался открыть железнодорожный переезд ногами. «Подвиги» пьяного гражданина засняли на видео и выложили в Сеть очевидцы событий.

При просмотре видео, которое оказалось в распоряжении РЕН ТВ, можно заметить, как пьяный гражданин стал прыгать по подъемному щиту, желая заставить его опуститься и открыть проезд через путепровод.

Старательные попытки гражданина окончились фиаско: он не смог заставить заградительный щит капитулировать. Последний постоянно опускался и тут же поднимался обратно. Расстроенный дебошир в отместку решил сломать шлагбаум.

Пока пьяный буян боролся с заградительным щитом на переезде, к месту ЧП приехали полицейские. Одного из стражей порядка мужчина избил до появления гематом. Теперь против дебошира заведено уголовное дело. Ему грозит серьезное наказание.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function() { var sc = document.createElement('script'); sc.type = 'text/javascript'; sc.async = true; sc.src = '//smi2.ru/data/js/101629.js'; sc.charset = 'utf\u002D8'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s); }());