В Челябинске пьяные дебоширы избили охранника в баре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трое мужчин избили охранника бара в Челябинске. Телеканал РЕН поделился с пользователями сети видео с камер наблюдения.

Сообщается, что драка началась на улице, после чего продолжился уже в заведении. На кадрах видно, как один из мужчин громит заведение, бросаясь стульями в сторону барной стойки.

Кроме того, охранник был избит компанией приятелей в подсобке. Пострадавший был госпитализирован. Детали инцидента уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы
Статьи по теме