В Челябинске пьяные дебоширы избили охранника в баре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трое мужчин избили охранника бара в Челябинске. Телеканал РЕН поделился с пользователями сети видео с камер наблюдения.

Сообщается, что драка началась на улице, после чего продолжился уже в заведении. На кадрах видно, как один из мужчин громит заведение, бросаясь стульями в сторону барной стойки.

Кроме того, охранник был избит компанией приятелей в подсобке. Пострадавший был госпитализирован. Детали инцидента уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Грибные выходные в Рязанской области: рязанцы хвастаются уловом

В Рязанской области в последней декаде октября активно продолжается грибной сезон. Жители Рязани делятся в соцсетях своими находками. Посты публикует группа «Грибы и грибники Рязанской области».
Темы
Статьи по теме