В Челябинске на глазах у детей в киноцентре вспыхнул пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомат для попкорна загорелся на глазах у детей в киноцентре в Челябинске. Опубликованы кадры с места случившегося, пишет РЕН.

Сообщается, что в момент возгорания в помещении находилось много детей. По словам родителей, они недовольны тем, что школьников не вывели из здания в целях безопасности.

Кроме того, пользователи отметили тот факт, что на видео не слышны звуки сработавшей пожарной сигнализации.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора