В Челнах пьяная парочка упала на козырек подъезда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в воскресенье, 10 ноября, в доме микрорайона Чаллы Яр в Набережных Челнах произошел несчастный случай. Об этом пишет портал «Челнинские известия».

По предварительной информации, 21-летняя женщина и 27-летний мужчина упали со второго этажа на козырек подъезда. Выяснилось, что они находились в состоянии алкогольного опьянения.

Реклама

Сообщается, что пострадавшим потребовалась помощь спасателей. Они достали парочку с помощью пожарной лестницы. Известно, что женщине потребовалась медицинская помощь.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме