В Чечне запретили передвижение ночью и вечером из-за COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 3 апреля 2020 года в Чеченской республике запретили передвижение транспортных средств и пешеходов в вечернее и ночное время суток. Об этом рассказал в своем Телеграм-канале глава региона Рамзан Кадыров.

Движение автомобилей и пешеходов запрещено «с 20:00 до 8:00». По словам Кадырова, такая мера является вынужденной, отметив, что в Чечне вводится также ограничение на прибытие людей из других субъектов.

Продолжение после рекламы

– Исключение делается для лиц, занятых доставкой продовольствия, лекарств и других жизненно важных грузов, – отметил глава республики.

Чеченцам, которые хотят вернуться на территорию Чеченского региона, рекомендуется совершить переезд до 5 апреля. Об этом сообщает Лайф.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме