В Бурятии полицейские пытали задержанного электрошокером и ершиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ОМВД по Закаменскому району в Бурятии получили условные сроки за ужасающие пытки над задержанным. Об этом пишет портал «Readovka».

В сентябре 2016 года начальник отделения уголовного розыска вместе с двумя оперативниками всячески издевался над задержанным, чтобы обвинить его в краже кедровых орехов.

Выбивая признательные показания, силовики перешли от побоев к пыткам. Компания садистов избивала задержанного электрошокером, перекрывала доступ к воздуху, надевая на голову пакет, подбрасывала измученного мужчину к потолку, чтобы тот болезненно падал на пол, после чего начала стали угрожать затолкать ему в рот туалетный ершик.

Суд приговорил силовиков к условным срокам от 3 лет и 2 месяцев до 3 лет и 9 месяцев. Кроме того, потерпевшему выплатят сто тысяч рублей за моральный ущерб.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Депутат рассказал, кто в России может рассчитывать на пенсию 100 тысяч рублей

Пенсия зависит от размера заработка, официального трудоустройства и дополнительных накоплений, рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она объяснила, как формировать будущую пенсию, кому положены досрочные выплаты и какие льготы доступны предпенсионерам.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.
Темы
Статьи по теме