В Бурятии полицейские пытали задержанного электрошокером и ершиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ОМВД по Закаменскому району в Бурятии получили условные сроки за ужасающие пытки над задержанным. Об этом пишет портал «Readovka».

В сентябре 2016 года начальник отделения уголовного розыска вместе с двумя оперативниками всячески издевался над задержанным, чтобы обвинить его в краже кедровых орехов.

Выбивая признательные показания, силовики перешли от побоев к пыткам. Компания садистов избивала задержанного электрошокером, перекрывала доступ к воздуху, надевая на голову пакет, подбрасывала измученного мужчину к потолку, чтобы тот болезненно падал на пол, после чего начала стали угрожать затолкать ему в рот туалетный ершик.

Суд приговорил силовиков к условным срокам от 3 лет и 2 месяцев до 3 лет и 9 месяцев. Кроме того, потерпевшему выплатят сто тысяч рублей за моральный ущерб.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Генерал объяснил, как террористы ВСУ начали отслеживать поезда и автобусы 

Украинские военные начали использовать новые системы обнаружения и сопровождения движущихся целей. По словам генерал-майора Владимира Попова, такие технологии позволяют наносить удары по поездам, автобусам, кораблям и автомобильным колоннам.

Темы

Статьи по теме