В Бурятии машина ДПС устроила аварию: пострадали четверо – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 7 сентября, на трассе «Иволгинск – Каленово» в Бурятии произошла авария с участием полицейской машины.

По предварительным данным, водитель служебной машины «ВАЗ» не уступил дорогу «Toyota» согласно правилам, пишет Бурятия-Daily.

В результате ДТП пострадали двое полицейских, их 59-летний пассажир, и водитель иномарки. Их госпитализировали с различными травмами. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы
Статьи по теме