В Бурятии блогера арестовали после попытки задать вопрос мэру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Улан-Удэ (Бурятия) на 10 суток арестован блогер Дмитрий Баиров. Так решил местный суд после рассмотрения дела о хулиганстве.

Протокол на Баиров составили после того, как блогер сделал попытку задать вопрос мэру города о ремонте дорожного покрытия. Данный инцидент случился в ходе праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства 4 ноября.

При этом известно, что охрана не пустила Баирова к руководителям города, хотя у молодого человека имелось удостоверение журналиста. Спустя сутки Дмитрий получил на руки повестку о том, что ему надо явиться в суд. При этом протокол на блогера составили без его согласия, сообщает Знак.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора