В Брянской области пропавший пенсионер найден мертвым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 25 июля, добровольцы Брянского поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» рассказали о гибели 78-летнего жителя Брянской области Николая Семеновича Труцина.

Известно, что пенсионер пропал без вести 10 июля в городе Карачеве. Все это время пенсионера искали родные, сотрудники полиции и добровольцы, пишет портал «Брянск Today».

Отметим, что они надеялись на благополучный исход поисков, однако на этот раз чудо не произошло.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы
Статьи по теме