В Брянской области из-за коронавируса закрыли на карантин районную больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Комаричах Брянской области из-за заболевших коронавирусом врачей закрыли на карантин районную больницу, сообщают «Брянские новости». 

Один из местных жителей заявил, что у многих детей высокие температуры, а от них, видимо, заразились и детские врачи. Из-за этого многие родители беспокоятся и считают, что учеников пора отправить на каникулы. 

Продолжение после рекламы

Замглавы администрации по соцвопросам Светлана Олешко рассказала, что карантин решили закрыть из-за участившихся случаев заражения COVID-19 среди медработников. 

− В настоящее время в помещениях больницы проводят дезинфекцию, проветривание и уборку. А дабы обезопасить образовательные учреждения, было принято решение, что главный врач будет сообщать в отдел образования о заболевших лицах, — прокомментировала Олешко. 

Замглавы администрации заметила, что среди учеников не наблюдается массового заболевания, а роспотребнадзор не дал рекомендации о досрочных каникулах.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме