В Брянской области из-за коронавируса закрыли на карантин районную больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Комаричах Брянской области из-за заболевших коронавирусом врачей закрыли на карантин районную больницу, сообщают «Брянские новости». 

Один из местных жителей заявил, что у многих детей высокие температуры, а от них, видимо, заразились и детские врачи. Из-за этого многие родители беспокоятся и считают, что учеников пора отправить на каникулы. 

Замглавы администрации по соцвопросам Светлана Олешко рассказала, что карантин решили закрыть из-за участившихся случаев заражения COVID-19 среди медработников. 

− В настоящее время в помещениях больницы проводят дезинфекцию, проветривание и уборку. А дабы обезопасить образовательные учреждения, было принято решение, что главный врач будет сообщать в отдел образования о заболевших лицах, — прокомментировала Олешко. 

Замглавы администрации заметила, что среди учеников не наблюдается массового заболевания, а роспотребнадзор не дал рекомендации о досрочных каникулах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме