В Брянске женщины устроили драку прямо в маршрутке – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе «Типичный Брянск» в социальной сети ВКонтакте появилось видео с конфликтом в одной из маршруток.

Инцидент произошел вечером в субботу, 7 сентября. По словам очевидцев, местная жительница села на мокрое сиденье и намочила платье.

Это привело к ссоре с другой пассажиркой маршрутки. В итоге женщины от слов перешли к делу и устроили драку в салоне.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме