В Брянске женщины устроили драку прямо в маршрутке – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе «Типичный Брянск» в социальной сети ВКонтакте появилось видео с конфликтом в одной из маршруток.

Инцидент произошел вечером в субботу, 7 сентября. По словам очевидцев, местная жительница села на мокрое сиденье и намочила платье.

Продолжение после рекламы

Это привело к ссоре с другой пассажиркой маршрутки. В итоге женщины от слов перешли к делу и устроили драку в салоне.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме