В Брянске женщины устроили драку прямо в маршрутке – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе «Типичный Брянск» в социальной сети ВКонтакте появилось видео с конфликтом в одной из маршруток.

Инцидент произошел вечером в субботу, 7 сентября. По словам очевидцев, местная жительница села на мокрое сиденье и намочила платье.

Реклама

Это привело к ссоре с другой пассажиркой маршрутки. В итоге женщины от слов перешли к делу и устроили драку в салоне.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме