В Брянске женщины устроили драку прямо в маршрутке – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В группе «Типичный Брянск» в социальной сети ВКонтакте появилось видео с конфликтом в одной из маршруток.

Инцидент произошел вечером в субботу, 7 сентября. По словам очевидцев, местная жительница села на мокрое сиденье и намочила платье.

Продолжение после рекламы

Это привело к ссоре с другой пассажиркой маршрутки. В итоге женщины от слов перешли к делу и устроили драку в салоне.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме