В Брянске неадекват с молотком избил женщин и разбил машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан житель Брянска, который с молотком в руках избил девушек. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Опубликовано видео с места событий.

На кадрах видно, как обозленный чем-то мужчина подошел сначала к одной из оскорбляющих его девушек и ударил в лицо кулаком. Вскоре злоумышленник ударил вторую даму. Они продолжили стоять рядом, оскорбляя его.

После этого мужчина подошел к припаркованному рядом авто и начал разбивать стекла молотком и наносить удары по всей машине.

Он утверждает, что конфликт произошел из-за припаркованного под его окнами транспорта. Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме