В Брянске мать и ребенок отравились просроченной колбасой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Брянска пожаловалась на качество колбасы, которую она купила в одном их супермаркетов. Об этом пишет портал «Брянск Today».

Женщина поделилась фото неудачной покупки в группе «Подслушано Брянск» в социальной сети «ВКонтакте». На колбасе видны две этикетки: на одной дата изготовления — 15 июня, а на другой — 1 июля.

В комментариях пользователи настоятельно рекомендовали пострадавшей обратиться в надзорные органы.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме