В Брянске изнасиловали 13-летнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 13-летнего мальчика в Советском районе Брянска. Об этом пишет портал «Брянские новости».

Инцидент произошел в минувший четверг, 16 июля. Родные мальчика сообщили в полицию, что произошло преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего ребенка. Жизни мальчика ничего не угрожает.

Правоохранители проводят проверку. Официальной информации со стороны следствия не поступало.

В СМИ просочилась информация, что речь не идет о серийном насильнике, и якобы это был единичный случай.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме