В Брянске изнасиловали 13-летнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 13-летнего мальчика в Советском районе Брянска. Об этом пишет портал «Брянские новости».

Инцидент произошел в минувший четверг, 16 июля. Родные мальчика сообщили в полицию, что произошло преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего ребенка. Жизни мальчика ничего не угрожает.

Правоохранители проводят проверку. Официальной информации со стороны следствия не поступало.

В СМИ просочилась информация, что речь не идет о серийном насильнике, и якобы это был единичный случай.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме