В больнице для пациентов с коронавирусом произошёл пожар. Есть погибший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больнице для пациентов с коронавирусом на севере Москвы произошёл пожар. Известно об одном погибшем.

Как сообщает ТАСС, предварительная причина пожара заключается в неисправности медицинского оборудования. Информация о происшествии поступила в 20.30. Возгорание произошло на 1 этаже.

Из здания удалось эвакуировать более 200 человек.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме