В Благовещенске живодер привязал хромовую собаку к авто и поехал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи обсуждают поведение жителя Благовещенска, который привязал хромовую собаку к машине и поехал по оживленной дороге. Об этом пишет Пятый канал.

На опубликованных кадрах видно, что водитель «выгуливает» питомца, привязанного с помощью поводка, не выходя из салона автомобиля.

Комментаторы пришли в негодование от поступка хозяина собаки. Некоторые предложили ему поменяться с животным местами. Другие посчитали, что лучше оштрафовать его на крупную сумму.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме