В Бийске ребенок упал с батута и сломал бедро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шестилетний ребенок получил серьезную травму. Инцидент произошел на одном из батутов, установленном на бульваре Петра I в Бийске.

Известно, что ребенок получил закрытый перелом бедра. Пострадавший был срочно госпитализирован. Детали инцидента уточняются, пишет Алтапресс.

По факту случившегося проводится проверка. Процессуальное решение вынесут после заключение врача.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа для всех знаков зодиака

Пока одни поймают волну невероятного везения, начнут считать прибыль и радоваться приятным новостям, другим придется гасить внезапные конфликты и защищать свои нервы от чужого негатива.
Темы
Статьи по теме