Вторник, 10 июня, 2025
12.9 C
Рязань

В Бийске ребенок упал с батута и сломал бедро

Шестилетний ребенок получил серьезную травму. Инцидент произошел на одном из батутов, установленном на бульваре Петра I в Бийске.

Известно, что ребенок получил закрытый перелом бедра. Пострадавший был срочно госпитализирован. Детали инцидента уточняются, пишет Алтапресс.

По факту случившегося проводится проверка. Процессуальное решение вынесут после заключение врача.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Семь пассажирские поездов задерживаются

На перегоне Старожилово — Денежниково Московской железной дороги 9 июня в 17:15 по техническим причинам совершил вынужденную остановку грузовой поезд.

Участник СВО Алексей Трандушин займет место в Рязанской городской Думе

Алексей Трандушин – выпускник Рязанского воздушно-десантного училища. На СВО с ноября 2022 года. До мобилизации возглавлял исполком местного отделения партии города Рязани.